• Tous
  • Live
  • Terminés
  • 23 févr.
Aucun match
Aucun match

Ajoutez des matchs à votre liste personnalisée en cliquant tout simplement sur les boutons cloche tout à droite de chaque match dans le listings.

Vous recevrez des alertes sonores (si vous activez le son en cliquant sur l'icône du haut parleur à droite de la date) lors des buts et à la fin des matchs que vous aurez sélectionnés.

  Afrique du Sud: 1ère Division   Classement
14:30
Bay United
0 - 0
Kaizer Chiefs
17:00
Bidvest Wits
0 - 0
Sundowns FC
19:15
SuperSport United
0 - 0
Baroka FC
19:15
Orlando Pirates
0 - 0
Thanda Royal Zulu
  Albanie: Super League (D1)   Classement
14:00
Luftetari
0 - 0
Teuta Durres
17:00
Partizani
0 - 0
Flamurtari
  Algérie: 1ère Division   Classement
17:45
MC Alger
0 - 0
MC Oran
  Allemagne: Bundesliga 2   Classement
13:00
Cologne
0 - 0
Sandhausen
13:00
VfL Bochum
0 - 0
Holstein Kiel
13:00
Darmstadt
0 - 0
Dynamo Dresde
13:00
St. Pauli
0 - 0
Ingolstadt
  Allemagne: Regionalliga   Classement
13:00
Hannover (Equipe 2)
0 - 0
Jeddeloh
  Allemagne: Oberliga   Classement
13:00
FC Anker Wismar
0 - 0
Torgelower SV Greif
  Allemagne: Regionalliga   Classement
13:30
BFC Dynamo
0 - 0
Budissa Bautzen
  Allemagne: Oberliga   Classement
13:30
Lichtenberg 47
0 - 0
TSG Neustrelitz
  Allemagne: Regionalliga   Classement
14:00
VfR Garching
0 - 0
Greuther Furth (Equipe 2)
  Allemagne: Oberliga   Classement
14:00
Arminia Hannover
0 - 0
Braunschweig (Equipe 2)
14:00
Meiendorfer SV
0 - 0
SV Curslack-Neuengamme
14:00
Wurzburg
0 - 0
Sand
  Allemagne: Bundesliga 3   Classement
14:00
Osnabruck
0 - 0
Hallescher
14:00
Energie Cottbus
0 - 0
Munich 1860
14:00
Hansa Rostock
0 - 0
Meppen
14:00
Braunschweig
0 - 0
Unterhaching
14:00
Carl Zeiss Jena
0 - 0
Fortuna Koln
14:00
Sportfreunde Lotte
0 - 0
Karlsruhe
  Allemagne: Regionalliga   Classement
14:00
Wuppertal
0 - 0
Borussia Monchengladbach II
14:00
FC Koln II
0 - 0
SC Verl
14:00
TV Herkenrath
0 - 0
Lippstadt
14:00
SC Wiedenbrück
0 - 0
Viktoria Koln 1904
14:00
SV Rodinghausen
0 - 0
Aix-la-Chapelle
14:00
Lubeck
0 - 0
Eintracht Norderstedt
14:00
Werder Brême B
0 - 0
SV Drochtersen/Assel
14:00
Pirmasens
0 - 0
Hoffenheim (Equipe 2)
14:00
Kick. Offenbach
0 - 0
Ulm
14:00
Wormatia Worms
0 - 0
Mayence 05 (Equipe 2)
14:00
Homburg
0 - 0
FCA Walldorf
14:00
Eintracht Stadtallendorf
0 - 0
Saarbrücken
14:00
TSV Steinbach
0 - 0
Fribourg (Equipe 2)
14:00
TSG Balingen
0 - 0
SC Hessen Dreieich
14:00
Mannheim
0 - 0
FSV Francfort
  Allemagne: Oberliga   Classement
14:00
Eintracht Trier
0 - 0
TSV Schott Mainz
14:00
Coblence
0 - 0
FV Diefflen
14:00
Ludwigsfelde
0 - 0
Askania Bernburg
14:00
Blumenthaler SV
0 - 0
Geestemuende
14:00
FC Normannia Gmünd
0 - 0
Germania Friedrichstal
14:00
Nottingen
0 - 0
TSV Ilshofen
14:00
TSV Schilksee
0 - 0
SV Todesfelde
14:30
SC Idar-Oberstein
0 - 0
Arminia Ludwigshafen
14:30
SV Rochling
0 - 0
Kaiserslautern (Equipe 2)
  Allemagne: Regionalliga   Classement
15:00
BSV Rehden
0 - 0
ETSV Weiche Flensburg
  Allemagne: Oberliga   Classement
15:00
Malchower SV
0 - 0
CFC Hertha 06
15:00
FC Karbach
0 - 0
FSV Jaegersburg
15:00
Hertha Wiesbach
0 - 0
FV Engers
15:00
Griesheim
0 - 0
Hünfelder SV
15:00
SpVgg 1922 Hadamar
0 - 0
Eddersheim
15:00
TSV Lehnerz
0 - 0
FC Ederbergland
15:00
OSC Bremerhaven
0 - 0
Werder Breme (Equipe 3)
15:00
Bissingen
0 - 0
SV Linx
15:00
SV Oberachern
0 - 0
1. CfR Pforzheim
15:00
Bahlinger SC
0 - 0
Neckarsulmer Sport Union
15:00
FC 08 Villingen
0 - 0
FV Ravensburg
15:00
SV Spielberg
0 - 0
Freiberg
  Allemagne: Bundesliga   Classement
15:30
Bayern Munich
0 - 0
Hertha Berlin
15:30
Mönchengladbach
0 - 0
Wolfsburg
15:30
Fribourg
0 - 0
Augsbourg
15:30
Mayence
0 - 0
Schalke 04
  Allemagne: Oberliga   Classement
17:00
Jahn Hiesfeld
0 - 0
SpVg Schonnebeck
  Allemagne: Bundesliga   Classement
18:30
Fortuna Düsseldorf
0 - 0
Nuremberg
  Angleterre: Premier League   Classement
13:30
Burnley
0 - 0
Tottenham
  Angleterre: League 1   Classement
14:00
Scunthorpe
0 - 0
Doncaster
  Angleterre: Premier League   Classement
16:00
Bournemouth
0 - 0
Wolverhampton
16:00
Newcastle
0 - 0
Huddersfield
  Angleterre: Championship   Classement
16:00
Birmingham
0 - 0
Blackburn
16:00
Brentford
0 - 0
Hull
16:00
Leeds
0 - 0
Bolton
16:00
Middlesbrough
0 - 0
QPR
16:00
Millwall
0 - 0
Preston
16:00
Norwich
0 - 0
Bristol City
16:00
Reading
0 - 0
Rotherham
16:00
Sheffield Wednesday
0 - 0
Swansea
16:00
Stoke
0 - 0
Aston Villa
16:00
Wigan
0 - 0
Ipswich
  Angleterre: League 2   Classement
16:00
Bury
0 - 0
Oldham
16:00
Cheltenham
0 - 0
Port Vale
16:00
Colchester
0 - 0
Carlisle
16:00
Crawley
0 - 0
Macclesfield
16:00
Crewe
0 - 0
Exeter
16:00
Mansfield
0 - 0
Forest Green
16:00
MK Dons
0 - 0
Newport
16:00
Morecambe
0 - 0
Lincoln
16:00
Stevenage
0 - 0
Northampton
16:00
Swindon
0 - 0
Grimsby
16:00
Tranmere
0 - 0
Notts County
16:00
Yeovil
0 - 0
Cambridge
  Angleterre: League 1   Classement
16:00
Accrington
0 - 0
Southend
16:00
Wimbledon
0 - 0
Charlton
16:00
Blackpool
0 - 0
Oxford
16:00
Bristol
0 - 0
Sunderland
16:00
Burton
0 - 0
Fleetwood
16:00
Peterborough
0 - 0
Shrewsbury
16:00
Plymouth
0 - 0
Rochdale
16:00
Portsmouth
0 - 0
Barnsley
16:00
Walsall
0 - 0
Bradford
16:00
Wycombe
0 - 0
Gillingham
  Angleterre: Playoff Blue Square Premier   Classement
16:00
Barrow
0 - 0
Ebbsfleet
16:00
Rep.
Boreham Wood
0 - 0
Solihull
16:00
Braintree
0 - 0
Aldershot
16:00
Chesterfield
0 - 0
Harrogate
16:00
Dagenham
0 - 0
Sutton
16:00
Halifax
0 - 0
Havant
16:00
Gateshead
0 - 0
Wrexham
16:00
Hartlepool
0 - 0
Bromley
16:00
Maidenhead
0 - 0
Dover
16:00
Rep.
Maidstone
0 - 0
Barnet
16:00
Salford City
0 - 0
Eastleigh
  Angleterre: Blue Square North South   Classement
16:00
Chorley
0 - 0
Ashton United
16:00
Curzon
0 - 0
Altrincham
16:00
Guiseley
0 - 0
Alfreton
16:00
Southport
0 - 0
FC United
16:00
Spennymoor Town FC
0 - 0
Leamington
16:00
York
0 - 0
Nuneaton
16:00
Bradford
0 - 0
Chester
16:00
Blyth Spartans
0 - 0
Kidderminster
16:00
Bath
0 - 0
Slough
16:00
Dartford
0 - 0
Woking
16:00
East Thurrock United
0 - 0
Hampton & Richmond
16:00
Eastbourne
0 - 0
Wealdstone
16:00
Gloucester
0 - 0
Chelmsford
16:00
Hemel Hempstead
0 - 0
Concord Rangers
16:00
Hungerford Town
0 - 0
Welling
16:00
Oxford
0 - 0
Billericay
16:00
St.Albans
0 - 0
Truro City
16:00
Torquay
0 - 0
Dulwich Hamlet
16:00
Weston Super Mare
0 - 0
Chippenham Town
  Angleterre: 7ème Division   Classement
16:00
Wingate & Finchley
0 - 0
Worthing
16:00
Basford United
0 - 0
Stafford
16:00
Buxton
0 - 0
Hednesford
16:00
Farsley C.
0 - 0
Witton Albion
16:00
Grantham Town
0 - 0
Matlock Town
16:00
Hyde
0 - 0
Whitby
16:00
Marine
0 - 0
Workington
16:00
North Ferriby United
0 - 0
Gainsborough
16:00
Scarborough Athletic
0 - 0
Mickleover Sports
16:00
Stalybridge
0 - 0
Lancaster
16:00
Warrington Town
0 - 0
Nantwich Town
16:00
Kettering
0 - 0
Rushall Olympic
16:00
Hitchin Town
0 - 0
Stratford Town
16:00
Halesowen
0 - 0
AFC Rushden & Diamonds
16:00
Biggleswade Town
0 - 0
Lowestoft Town
16:00
Bedworth United
0 - 0
Kings Lynn
16:00
Banbury United
0 - 0
St. Ives Town FC
16:00
Redditch
0 - 0
Needham Market
16:00
Royston Town
0 - 0
Coalville
16:00
St Neots Town
0 - 0
Barwell F.C.
16:00
Tamworth
0 - 0
Stourbridge
16:00
Frome Town
0 - 0
Chesham United
16:00
Harrow Borough
0 - 0
Poole Town F.C
16:00
Hartley Wintney
0 - 0
Tiverton
16:00
Hendon
0 - 0
Gosport Borough
16:00
Kings Langley FC
0 - 0
Beaconsfield SYCOB
16:00
Salisbury
0 - 0
Basingstoke
16:00
Staines Town
0 - 0
Metropolitan Police F.C
16:00
Swindon Supermarine
0 - 0
Dorchester
16:00
Taunton Town
0 - 0
Farnborough
16:00
Wimborne Town
0 - 0
Walton Casuals
16:00
Weymouth
0 - 0
Merthyr Tydfil
  Angleterre: Trophée FA
16:00
Brackley
0 - 0
Leyton Orient
16:00
Solihull
0 - 0
Telford
16:00
AFC Fylde
0 - 0
Barnet
16:00
Stockport
0 - 0
Maidstone
  Angleterre: Premier League   Classement
18:30
Leicester
0 - 0
Crystal Palace
  Angleterre: Championship   Classement
18:30
West Bromwich
0 - 0
Sheffield United
  Arabie Saoudite: 1ère Division   Classement
13:55
Ar-Raed
0 - 0
Al-Faysaly
  Argentine: Primera División (D1)   Classement
01:10
Term.
Colón
0 - 1
Banfield
01:10
Term.
Lanús
2 - 0
Rosario Central
  Argentine: Primera B (D2)   Classement
21:00
Defensores de Belgrano
0 - 0
Atlético Rafaela
  Argentine: 3ème Division   Classement
21:00
Sacachispas FC
0 - 0
Almirante Brown
21:00
Acassuso
0 - 0
Dep.Espanol
  Argentine: Primera C   Classement
21:00
Dep. Merlo
0 - 0
Laferrere
21:00
Central Cordoba de Rosario
0 - 0
Canuelas
  Argentine: Primera B (D2)   Classement
21:05
Chacarita Juniors
0 - 0
Sarmiento
  Argentine: Primera División (D1)   Classement
21:10
Huracán
0 - 0
Unión
21:10
Godoy Cruz
0 - 0
Vélez Sársfield
  Argentine: Primera B (D2)   Classement
23:00
Villa Dalmine
0 - 0
Almagro
23:05
Instituto
0 - 0
Nueva Chicago
  Argentine: Primera División (D1)   Classement
23:20
Belgrano
0 - 0
San Lorenzo
  Australie: NPL Youth   Classement
01:00
Term.
Pascoe Vale SC U20
1 - 1
Bentleigh Greens U20
02:30
Avondale Heights U20
0 - 0
Port Melbourne Sharks SC U20
03:00
Term.
Green Gully SC U20
3 - 0
Heidelberg United U20
  Australie: 2ème Division   Classement
05:00
Term.
Green Gully Cavaliers
4 - 2
Heidelberg United
  Australie: 3ème Division   Classement
05:00
Term.
Eastern Lions SC
3 - 3
Bulleen Lions
05:00
Term.
Melbourne City FC Youth
6 - 2
Murray United FC
05:00
Term.
Whittlesea Zebras
2 - 2
North Geelong Warriors
05:00
Geelong SC
0 - 0
Melbourne Victory U20
  Australie: 2ème Division   Classement
05:15
Term.
Avondale Heights
1 - 0
Port Melbourne Sharks SC
  Australie: 3ème Division   Classement
05:15
Term.
Brunswick City
3 - 5
Werribee City
05:30
Term.
Adelaide Victory
2 - 4
Seaford Rangers
05:30
Term.
Modbury Jets
5 - 1
Noarlunga United
05:30
Term.
Sturt Lions
0 - 2
Western Strikers
  Australie: 2ème Division   Classement
05:30
Term.
Para Hills Knights
1 - 2
North Eastern Metro Stars
05:30
Term.
Adelaide Raiders
0 - 2
Adelaide United Youth
07:30
Term.
Adelaide Comets
2 - 1
West Adelaide
  Australie: A-League (D1)   Classement
07:35
Term.
Wellington Phoenix
0 - 1
Sydney FC
  Australie: 2ème Division   Classement
08:00
Term.
Gold Coast Utd
2 - 1
Brisbane City
  Australie: 3ème Division   Classement
08:00
Term.
UQ FC
2 - 3
Grange Thistle
09:00
Goulburn Valley Suns
0 - 0
Box Hill United
  Australie: 2ème Division   Classement
09:00
Term.
Brisbane Strikers
1 - 2
Peninsula Power
  Australie: Brisbane Capital League Division One   Classement
09:00
Term.
Annerley
2 - 0
Virginia United
  Australie: 2ème Division   Classement
09:30
Term.
Adelaide Olympic
3 - 2
South Adelaide
09:30
Term.
Adelaide City
0 - 4
Croydon Kings
  Australie: A-League (D1)   Classement
09:55
Term.
Melbourne Victory
1 - 1
Melbourne Heart
  Australie: 2ème Division   Classement
10:00
Term.
Moreton Bay United
2 - 2
Eastern Suburbs
  Autriche: Erste Liga (D2)   Classement
14:30
FC Wacker Innsbruck (A)
0 - 0
FC Pasching
16:30
Austria Lustenau
0 - 0
SK Austria Klagenfurt
  Autriche: T-Mobile Bundesliga (D1)   Classement
17:00
Adm/Modling
0 - 0
FC Wacker Innsbruck
17:00
WAC/St. Andrä
0 - 0
Altach
  Azerbaïdjan: 1ère Division   Classement
11:00
78'
FK Qabala
0 - 0
Inter Baku
  Belgique: 2ème Division   Classement
17:00
KFCO Beerschot-Wilrijk
0 - 0
Roeselare
  Belgique: Jupiler League (D1)   Classement
18:00
Eupen
0 - 0
Zulte-Waregem
  Belgique: 3ème Division   Classement
19:30
Dessel
0 - 0
Deinze
  Belgique: Jupiler League (D1)   Classement
20:00
Cercle Bruges
0 - 0
Oostende
20:00
Waasland-Beveren
0 - 0
Courtrai
  Belgique: 3ème Division   Classement
20:00
Seresien
0 - 0
Geel
20:00
Oosterzonen
0 - 0
Oudenaarde
20:00
Virton
0 - 0
Heist
  Belgique: Jupiler League (D1)   Classement
20:30
Mouscron
0 - 0
Lokeren
  Belgique: 2ème Division   Classement
20:30
Malines
0 - 0
Union St-Gilloise
  Bosnie: 1ère Division   Classement
14:30
NK Mladost Doboj Kakanj
0 - 0
GOSK Gabela
14:30
FK Krupa
0 - 0
FK Zvijezda 09
17:30
Celik Zenica
0 - 0
Sloboda Tuzla
  Botswana: 1ère Division   Classement
16:00
Police XI
0 - 0
Notwane FC
16:00
Sankoyo Bush Bucks
0 - 0
Galaxy
  Brésil: Champ.d'Etats du Brésil (B)   Classement
00:00
Term.
XV de Piracicaba
4 - 1
Taubate
  Brésil: Championnats d'Etats   Classement
01:00
Term.
Bangu
0 - 2
Fluminense
01:00
Term.
Bragantino
1 - 1
Novorizontino
  Brésil: Champ.d'Etats du Brésil (B)   Classement
19:00
Votuporanguense
0 - 0
Agua Santa
19:00
Nacional SP
0 - 0
Atibaia
19:00
Santo Andre
0 - 0
Sao Bernardo
  Brésil: Championnats d'Etats   Classement
19:30
Guarany SE
0 - 0
Lagarto AC
19:30
Brasiliense
0 - 0
Capital FC
19:30
Luziania
0 - 0
Sobradinho EC
19:30
Santa Maria
0 - 0
Ceilandia
19:30
EC Cordino
0 - 0
Moto Club MA
19:30
Bragantino PA
0 - 0
Paysandu
20:00
Confianca
0 - 0
Sociedade Boca Junior
20:00
Tombense FC
0 - 0
Caldense
20:00
Goiania
0 - 0
Itumbiara
20:00
Sampaio Correa
0 - 0
Maranhao
20:00
Comercial MS
0 - 0
Costa Rica EC
20:00
Horizonte
0 - 0
Uniclinic Atletico Clube
20:30
Guarani
0 - 0
São Caetano
21:00
Juventude
0 - 0
Sao Luiz
21:00
Botafogo PB
0 - 0
Esporte de Patos
22:00
Operario MT
0 - 0
Mixto
23:00
Boavista
0 - 0
Madureira RJ
23:00
Palmeiras
0 - 0
Santos
  Brésil: Champ.d'Etats du Brésil (B)   Classement
23:00
Sertãozinho
0 - 0
Linense
  Brésil: Championnats d'Etats   Classement
23:00
Luverdense
0 - 0
Araguaia
23:00
Aguia de Maraba
0 - 0
Tapajos
23:30
Botafogo
0 - 0
Vasco de Gama
  Bulgarie: 1ère Division   Classement
12:00
33'
Botev Vraca
1 - 0
Slavia Sofia
  Bulgarie: 2ème Division   Classement
13:30
Botev Galabovo
0 - 0
Strumska Slava
13:30
Chernomorets Pomorie
0 - 0
Pirin Blagoevgrad
13:30
Sofia 2010
0 - 0
Nesebar
13:30
Dobrudzha Dobrich
0 - 0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
  Bulgarie: 1ère Division   Classement
14:00
Cherno More Varna
0 - 0
Razgrad
16:30
Botev Plovdiv
0 - 0
Vereya
  Chili: 2ème Division   Classement
00:00
Term.
Dep. Temuco
0 - 0
San Luis
00:00
Term.
Barnechea
2 - 1
Puerto Montt
  Chili: 1ère Division   Classement
00:35
Term.
Colo Colo
1 - 0
Univ. Conce
16:00
Everton CD
0 - 0
U.La Calera
  Chili: 2ème Division   Classement
21:30
La Serena
0 - 0
Magallanes
  Chili: 1ère Division   Classement
22:00
O'Higgins
0 - 0
Univ. de Chile
  Chili: 2ème Division   Classement
22:00
Melipilla
0 - 0
Cobreloa
  Chine: Super Coupe de Chine
12:35
Shanghai East Asia
0 - 0
Beijing Guoan
  Chypre: 2ème Division   Classement
14:00
Othellos Athienou
0 - 0
Omonia Aradippou
14:00
ASIL Lysi
0 - 0
Ethnikos Achnas
14:00
Ol Nicosia
0 - 0
Zakakiou
14:00
Karmiotissa Pano Polemidion
0 - 0
MEAP Nisou
14:00
Akritas Chlorakas
0 - 0
Ayia Napa
14:00
PAEEK
0 - 0
Digenis Voroklinis
  Chypre: 1ère Division   Classement
16:00
AEP Paphos
0 - 0
Doxa Katokopia
17:00
Ermis Aradippou
0 - 0
Famagouste
17:00
Omonia Nicosie
0 - 0
AEL Limassol
  Colombie: Liga Postobon (D1)   Classement
01:45
Term.
Atletico Huila
2 - 0
Deportivo Pasto
20:00
Envigado
0 - 0
Patriotas
22:00
CD Jaguares
0 - 0
Cucuta
23:00
La Equidad
0 - 0
Millonarios
  Costa Rica: 2ème Division   Classement
18:00
Aserri
0 - 0
Cariari
22:00
AS Puma
0 - 0
Turrialba
  Costa Rica: 1ère Division   Classement
22:05
Limon
0 - 0
Deportivo Saprissa
  Croatie: 1ère Division   Classement
15:00
Slaven Belupo
0 - 0
Inter Z.
17:30
Hajduk Split
0 - 0
HNK Gorica
  Cuba: 1ère Division   Classement
21:00
Pinar del Río
0 - 0
Matanzas
21:00
Artemisa
0 - 0
Mayabeque
21:00
La Habana
0 - 0
Villa Clara
21:00
Isla de la Juventud
0 - 0
Cienfuegos
21:00
Sancti Spíritus
0 - 0
Santiago de Cuba
21:00
Ciego de Ávila
0 - 0
Guantánamo
21:00
Camagüey
0 - 0
Holguín
21:00
Las Tunas
0 - 0
Granma
  Côte d'Ivoire: 1ère Division   Classement
16:30
ASI D´Abengourou
0 - 0
AS Tanda
19:00
Africa Sports
0 - 0
Sporting Gagnoa
  Danemark: Championnat Junior   Classement
13:00
Lyngby (-17 ans)
0 - 0
AGF/Viby (-17 ans)
  Danemark: Championnat -19   Classement
13:00
OB Odense (-19 ans)
0 - 0
Silkeborg (-19 ans)
  Danemark: Championnat Junior   Classement
14:15
Randers Freja (-17 ans)
0 - 0
Copenhague (-17 ans)
  Danemark: Coupe (Féminine)
15:00
Brøndby (F)
0 - 0
Kolding Q (Femmes)
  Danemark: Championnat Junior   Classement
15:15
FC Midtjylland (-17 ans)
0 - 0
FC Nordsjælland (-17 ans)
15:15
Odense (-17 ans)
0 - 0
Silkeborg (-17 ans)
  Danemark: SAS Ligaen (D1)   Classement
16:00
Vejle
0 - 0
Nordsjælland
  Ecosse: Premier League   Classement
16:00
Hearts
0 - 0
Saint Mirren
16:00
Livingston
0 - 0
Kilmarnock
16:00
St.Johnstone
0 - 0
Aberdeen
  Ecosse: 2ème Division   Classement
16:00
Ayr
0 - 0
Dunfermline
16:00
Falkirk
0 - 0
Dundee Utd
16:00
Inverness
0 - 0
Morton
16:00
Partick T.
0 - 0
Ross County
16:00
Queen of South
0 - 0
Alloa
  Ecosse: 4ème Division   Classement
16:00
Annan Athletic
0 - 0
Albion R.
16:00
Berwick
0 - 0
Elgin
16:00
Edinburgh C
0 - 0
Cowdenbeath
16:00
Queens Park
0 - 0
Clyde
16:00
Stirling A.
0 - 0
Peterhead
  Ecosse: 3ème Division   Classement
16:00
Arbroath
0 - 0
Airdrie
16:00
Brechin
0 - 0
Stranraer
16:00
East Fife
0 - 0
Dumbarton
16:00
Forfar
0 - 0
Stenhousemuir
16:00
Raith Rovers
0 - 0
Montrose
  Ecosse: Highland/Lowland League   Classement
16:00
East Kilbride
0 - 0
Edinburgh Universite
16:00
Kelty Hearts
0 - 0
Whitehill
16:00
Vale of Leithen
0 - 0
Stirling University
16:00
Dalbeattie Star
0 - 0
Civil Service Strollers
16:00
BSC Glasgow
0 - 0
Gretna FC 2008
16:00
Brora Rangers
0 - 0
Keith
16:00
Buckie Th.
0 - 0
Fraserburgh
16:00
Deveronvale
0 - 0
Fort William
16:00
Huntly
0 - 0
Clachnacuddin
16:00
Inverurie Loco Works
0 - 0
Wick
16:00
Lossiemouth
0 - 0
Cove Rangers
16:00
Nairn County
0 - 0
Strathspey Thistle
16:00
Rothes
0 - 0
Formartine
16:00
Turriff United
0 - 0
Forres Mechanics
  Equateur: 1ère Division   Classement
01:15
Term.
Dep. Cuenca
1 - 0
Emelec
21:00
Fuerza Amarilla SC
0 - 0
Olmedo
  Espagne: LaLiga   Classement
13:00
Getafe
0 - 0
Vallecano
  Espagne: LaLiga2   Classement
16:00
Albacete
0 - 0
Oviedo
  Espagne: Liga Segunda   Classement
16:00
Granada B
0 - 0
Sevilla Atlético
16:00
Durango
0 - 0
CD Vitoria
  Espagne: LaLiga   Classement
16:15
FC Séville
0 - 0
Barcelone
  Espagne: Liga Segunda   Classement
16:30
La Corogne B
0 - 0
Guijuelo
17:00
Leioa
0 - 0
Amorebieta
17:00
Villarreal B
0 - 0
CF Peralada
17:30
Logroñés
0 - 0
Athletic Bilbao B
17:30
Mirandés
0 - 0
CD Calahorra