• Tous
  • Live
  • Terminés
  • 17 juil.
Aucun match
Aucun match

Ajoutez des matchs à votre liste personnalisée en cliquant tout simplement sur les boutons cloche tout à droite de chaque match dans le listings.

Vous recevrez des alertes sonores (si vous activez le son en cliquant sur l'icône du haut parleur à droite de la date) lors des buts et à la fin des matchs que vous aurez sélectionnés.

  Allemagne: Oberliga   Classement
18:30
TSV Großbardorf
0 - 0
Ansbach
18:30
SpVgg Bayern Hof
0 - 0
Ammerthal
18:30
Don Bosco Bamberg
0 - 0
Eintracht Bamberg
  Argentine: Coupe
02:15
TAB
Gimnasia Mendoza
1 - 1
River Plate
  Australie: 2ème Division   Classement
11:00
Adamstown Rosebud FC
0 - 0
Charlestown City Blues
12:00
Brisbane Roar NYL
0 - 0
SWQ Thunder
  Brésil: Serie B   Classement
00:15
Term.
Coritiba
2 - 1
Sao Bento
02:30
Term.
Ponte Preta
0 - 0
Atlético GO
  Chine: Super League (D1)   Classement
13:35
Shanghai East Asia
0 - 0
Hebei Zhongji
13:35
Hubei Orient
0 - 0
Jiangsu Sainty
13:35
Shandong Luneng
0 - 0
Tianjin Songjiang
13:35
Shenzhen Ruby
0 - 0
Chongqing Lifan
13:35
Beijing Guoan
0 - 0
Shaanxi Chanba
  Colombie: Liga Postobon (D1)   Classement
02:45
Term.
Bucaramanga
0 - 1
Deportivo Cali
  Ecosse: Coupe de la Ligue   Classement
20:45
Stirling A.
0 - 0
Arbroath
20:45
Cove Rangers
0 - 0
Dundee FC
20:45
Clyde
0 - 0
Hamilton
20:45
Saint Mirren
0 - 0
Edinburgh C
20:45
Dunfermline
0 - 0
Albion R.
  Finlande: Kakkonen (D3)   Classement
18:00
GBK
0 - 0
PK-37
  Indonésie: 1ère Division   Classement
10:30
45'
Semen Padang
1 - 1
Persebaya Surabaya
  International: Coupe d'Amérique du Sud
02:30
Term.
La Equidad
2 - 1
Royal Pari
  International: Champions Cup   Classement
03:00
Term.
Fiorentina
2 - 1
Guadalajara
  International: Amicaux (clubs)
04:40
Term.
San José
1 - 1
Valladolid
  International: Premier League Asia Trophy
12:00
Newcastle
0 - 0
Wolverhampton
  International: Amicaux (clubs)
13:00
Manchester United
0 - 0
Leeds
  International: Premier League Asia Trophy
14:30
Manchester City
0 - 0
West Ham
  International: Amicaux (clubs)
15:30
Regensburg
0 - 0
Hoffenheim
  International: Coupe Kagame
16:00
Gor Mahia
0 - 0
Green Eagles
  International: Euro (-19)   Classement
16:45
Portugal (-19)
0 - 0
Espagne (-19)
  International: Amicaux (clubs)
17:00
Fiorentina
0 - 0
Bari
17:00
Spal
0 - 0
Gorica
17:00
Mayence
0 - 0
Vallecano
17:30
Cagliari
0 - 0
Real Vicenza
17:30
Besiktas
0 - 0
Pendikspor
18:00
Aue
0 - 0
Hertha Berlin
18:00
Rio Ave
0 - 0
Guimaraes
  International: Europa League
18:00
Chikhura
0 - 0
Fola
  International: Amicaux (clubs)
18:00
Buyuksehir
0 - 0
Mönchengladbach
18:00
Feirense
0 - 0
Moreirense
18:00
Oliveirense
0 - 0
Tondela
  International: Ligue des Champions
18:30
Caramba / Dinamo Riga
0 - 0
Dundalk
  International: Amicaux (clubs)
18:30
Willem II
0 - 0
Sparta Rotterdam
18:30
Oberhausen
0 - 0
Heracles
18:30
Brest
0 - 0
Lorient
  International: Coupe Kagame
18:30
APR FC
0 - 0
Maniema Union
  International: Euro (-19)   Classement
19:00
Arménie (-19)
0 - 0
Italie (-19)
  International: Amicaux (clubs)
19:00
Vienne FC
0 - 0
Union Berlin
19:00
PSV
0 - 0
Wolfsburg
19:00
Amorebieta
0 - 0
Eibar
19:00
Orléans
0 - 0
Angers
  International: Ligue des Champions
19:00
Karabakh
0 - 0
Partizani
19:00
Rosenborg
0 - 0
Linfield
  International: Amicaux (clubs)
19:00
VfL Bochum
0 - 0
Barnsley
19:00
Saint-Trond
0 - 0
Lommel
19:00
Paços de Ferreira
0 - 0
Penafiel
19:00
Waasland-Beveren
0 - 0
Lens
  International: Ligue des Champions
19:30
Razgrad
0 - 0
Ferencvaros
  International: Amicaux (clubs)
19:30
Roeselare
0 - 0
Mouscron
20:00
Wrexham
0 - 0
Stoke
20:00
Feyenoord
0 - 0
Panathinaïkos
  International: Ligue des Champions
20:00
Cluj
0 - 0
Locomotive Astana
20:00
Piast Gliwice
0 - 0
BATE Borisov
20:15
Maribor
0 - 0
Valur
20:15
Sutjeska
0 - 0
Bratislava
  International: Amicaux (clubs)
20:30
Mansfield
0 - 0
Blackburn
20:30
Dagenham
0 - 0
Charlton
20:30
Alkmaar
0 - 0
La Gantoise
20:45
Rochdale
0 - 0
Huddersfield
  International: Ligue des Champions
20:45
Celtic Glasgow
0 - 0
Sarajevo
  International: CAN
21:00
Tunisie
0 - 0
Nigéria
  International: Amicaux Internationaux
22:00
Papouasie
0 - 0
Tonga
  Malaisie: 1ère Division   Classement
15:00
Pahang
0 - 0
Felda United FC
  Philippines: United Football League   Classement
09:30
Rep.
Ceres-La Salle F.C.
0 - 0
Global F.C
10:00
Rep.
Green Archers United
0 - 0
Mendiola FC 1991
  Russie: 3ème Division   Classement
16:00
Locomotive Moscou (Equipe 2)
0 - 0
Kolomna
  Vietnam: V-League (D1)   Classement
12:00
Khanh Hoa Nha Trang
0 - 0
Binh Duong
12:00
QNK Quang Nam
0 - 0
Hai Phong
12:00
CLB TP Ho Chi Minh
0 - 0
Da Nang
12:00
Nam Dinh
0 - 0
LS Thanh Hoa
14:00
TT Ha Noi
0 - 0
Hoang Anh Gia Lai